Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

13 января 2016 года Сборная команда Владимирской области по пожарно-прикладному спорту приняла участие в соревнованиях, прошедших в Московской области

В Павловском Посаде на крытом манеже стадиона «Юность» 10-го января состоялись традиционные соревнования на первенство Московской области по пожарно-прикладному спорту среди юношей на призы Московского областного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества. Организаторами чемпионата традиционно выступили ГУ МЧС России по Московской области, областное отделение ВДПО, Федерация пожарно-прикладного спорта Московской области.

В состязаниях приняли участие около 200-т юношей и девушек. Всего 28 команд, в том числе гостевые сборные из Владимира и Ярославля.

Юные спортсмены соревновались в преодолении стометровой полосы с препятствиями и подъёме по штурмовой лестнице в окно учебной башни. Младшим школьникам необходимо было подняться на второй этаж башни, а выступающим в старшей возрастной группе – на третий этаж.

Владимирцы показали себя достойно. К сожалению, призовых мест не завоевали. Но большинство наших спортсменов попали в десятку сильнейших в своих возрастных группах.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:13 21:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости