Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

13 января 2016 года В Ялуторовске проходит работа по подготовке к Крещению

В администрации Ялуторовска проведено организационное совещание по вопросам подготовки к проведению Крещенских купаний. На совещании было определено место Крещенской купели на участке реки Тобол (подъезд с ул. Якушкина).

Для обеспечения безопасности людей в месте проведения Крещенских купаний 19 января с раннего утра до полуночи будет проходить дежурство спасателей, сотрудников полиции, медицинских работников и представителей администрации.

На местах проведения купаний будут оборудованы спасательные посты, укомплектованные средствами связи, спасательными жилетами и веревками, пункт общественного питания.

Жителям города и района спасатели напоминают: будьте осторожны на водоемах, не выходите на лед в одиночку в ночное время суток. Во избежание несчастных случаев следует соблюдать простые правила поведения: не злоупотреблять спиртным, быть осмотрительным, следить за своим самочувствием и состоянием своих друзей, совершать обряд купания только в оборудованных местах, где при любой ситуации будет оказана квалифицированная помощь.

Екатерина Кузнецова

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:13 05:33 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости