Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

13 января 2016 года Вместе - быстрее!

Еще в прошлом году в ходе пожарно – профилактического рейда сотрудниками отдела надзорной деятельности г.Ижевска и представителями администрации отдела по делам семьи и детства было принято решение организовать ремонт электрооборудования и печи в доме по ул. Камская, 64 г. Ижевска.

Добро свершилось. В частном доме, в семье, где бабушка – опекун воспитывает трех ребятишек, квалифицированным специалистом-электриком проведены ремонтные работы электрооборудования в доме. На сегодня вся проводка заведена в кабель каналы, установлены дополнительные розетки. Ранее провода небрежно свисали, а электронагревательные приборы эксплуатировались через удлинители. Сейчас, к счастью, этой проблемы уже нет!

Специалисты по печному отоплению - сотрудники Удмуртского регионального отделения Всероссийского добровольного пожарного общества привели в пожаробезопасное состояние отопительную печь бани. Ранее печь была не пригодна к эксплуатации, дымила.

Теперь можно быть уверенными в том, что в доме, где проживает многодетная семья, пожара - не будет!!!

Акция Добрых дел продолжается, приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных лиц, нам есть кому помогать! Призываем каждого жителя республики вложить в общее дело обеспечения пожарной безопасности хоть капельку своих собственных сил, чтобы вовремя прийти на помощь тем, кто в ней нуждается.

Инспектор ОНД г. Ижевска, Исаева Ольга

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:13 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости