Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

12 января 2016 года Обеспечение безопасности на дорогах Костромской области

Также на Федеральной автодороге М-8 будет развернуто два стационарных пункта обогрева и на опасных участках будет осуществляться патрулирование оперативными группами.

Уважаемые водители просим Вас по возможности не планировать и не выезжать в рейсы, переждав непогоду дома или на специализированных стоянках. Будьте внимательными и осторожными, соблюдайте скоростной режим и правила дорожного движения. ПОМНИТЕ ВАС ЖДУТ ДОМА!!!

Если Вы стали очевидцем происшествия или сами попали в такую ситуацию незамедлительно обращайтесь за помощью в МЧС, позвонив по телефону «01» или с мобильного «112». На период холодов на территории Костромской области вдоль федеральной трассы М-8 (Кострома-Ярославль) развернуты 2 стационарных и 1 мобильный пункт обогрева, в которых водители и пассажиры могут согреться и получить горячее питание.Запомните адреса пунктов обогрева, они могут пригодиться, если вам в дороге потребуется помощь:- МОУ СОШ п Зарубино.- Бакшеевский культурно-досуговый центр (ул. Центральная, 2).- мобильный пункт развернут на 55-м км трассы М-8 Костромского района. На каждом пункте организовано дежурство сотрудников МЧС и спасателей.

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:12 17:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости