Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

11 января 2016 года "Телефон доверия" Главного управления МЧС России по Тамбовской области принимает звонки круглосуточно

Главное управление МЧС России по Тамбовской области напоминает всем заинтересованным гражданам номер единого «телефона доверия» (4752) 72 99 50 (работает в круглосуточном режиме).

«Телефон доверия» создан для оказания консультационной помощи населению и в целях получения от граждан предложений, направленных на совершенствование деятельности, а также информации о недостатках в работе, о фактах нарушений служебной дисциплины и законности со стороны сотрудников Главного управления МЧС России по Тамбовской области, в том числе:

- по вопросам деятельности Государственного пожарного надзора и фактах нарушений требований пожарной безопасности;

- по вопросам деятельности Центра Государственной инспекции по маломерным судам (ГИМС) и фактах неправомерных действий должностных лиц ГИМС.

В МЧС России функционирует федеральный номер единого круглосуточного «телефона доверия» - (495) 449-99-99 , а также . Также работает «телефон доверия Центрального регионального центра МЧС России» - 8 (499) 449 89 89. Звонить по «телефонам доверия» Вы можете круглосуточно.

Единый «телефон доверия» введен для изучения общественного мнения о работе органов управления и подразделений системы МЧС России и выявления фактов создания административных барьеров. Сообщения на единый «телефон доверия» МЧС России принимаются ежедневно в круглосуточном режиме, и рассматриваются в сроки, установленные российским законодательством.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:11 13:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости