Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

11 января 2016 года За период и праздничных дней чрезвычайных ситуаций и социально-значимых происшествий на территории Чукотского автономного округа не зарегистрировано

О работе «чрезвычайного ведомства» в период новогодних праздников рассказал начальник Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу подполковник внутренней службы Руслан Назаров

За период выходных и праздничных дней на территории Чукотского автономного округа чрезвычайных ситуаций и социально-значимых происшествий не произошло. Силы и средства функциональных и территориальных систем РСЧС переведены из режима «Повышенная готовность» в режим функционирования «Повседневная деятельность». За указанный период на территории округа произошло три пожара, один из них в нежилом помещении и два - в жилых квартирах. Гибели людей и пострадавших на этих пожарах не допущено. Материальный ущерб устанавливается.

В праздничные дни на территории округа наблюдались частичные отключения энергоснабжения. В кратчайшие сроки, соответствующие службы ликвидировали нарушения и возвращали жизнедеятельность населения в штатный режим.

В данный период сотрудниками государственной инспекции по маломерным судам проведено 32 рейда и патрулирования на водных объектах. Сотрудниками государственного пожарного надзора проведено более 1500 профилактических мероприятий, направленных на недопущение нарушений правил пожарной безопасности, обеспечения безопасности жизнедеятельности людей.

Новость на сайте МЧС Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:11 00:37 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости