Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

08 января 2016 года Товарищеские соревнования по настольному теннису

Сегодня, 8 января, на спортивной базе пожарно-спасательной части №7 города Смоленска состоялись товарищеские соревнования по игре в настольный теннис, в которых приняли участие сотрудники Главного управления МЧС России по Смоленской области и подчиненных подразделений.

Настольный теннис - очень популярная игра во всем мире. Активный вид спорта, требующий быстроты реакции, ловкости, четкой координации движений и грамотных тактических решений. Этот вид спорта весьма популярен в подразделениях Главного управления МЧС России по Смоленской области. Зачастую эти качества применяют сотрудники в практической работе пожарных и спасателей при ликвидации происшествий и спасении людей.

Цель таких соревнований пропаганда здорового образа жизни среди офицеров, сотрудников и служащих различных подразделений Главного управления МЧС России по Смоленской области, привлечение их к регулярным занятиям спортом, улучшения их физической формы, спортивного мастерства, выработке необходимых волевых качеств и снятия напряжения служебной деятельности.

Турнир проходил в напряженной борьбе. Все участники не профессионалы, а только активные поклонники этого вида спорта. Следует отметить, что в каждом матче, накал спортивной борьбы был впечатляющим, поскольку все команды подобрались довольно равными по силе.

По итогам соревнований победу одержала команда Отряда федеральной противопожарной службы, второе место заняла команда Центра управления в кризисных ситуациях, замкнула тройку призеров команда Испытательной пожарной лаборатории.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:08 16:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости