Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

07 января 2016 года Профилактические рейды

В новогодние праздники сотрудники Управления МЧС Южного округа проводят профилактические рейды. Кроме жилого сектора особое внимание уделяется объектам социально-значимым с круглосуточным пребыванием людей.

В Управление МЧС по Южному округу разработан график ежедневных обходов с целью проведения противопожарного инструктажа с охраной объектов, а также разъяснений требований пожарной безопасности гражданам.

На днях, инспектор надзорной деятельности Антон Фролов посетил Московский городской научно-практическим центр борьбы с туберкулезом, расположенного по адресу: ул. Речников, дом 25. Инспектор проверил помещения, и убедился что все помещения оборудованы автоматической пожарной сигнализацией и укомплектованы первичными средствами пожаротушения. Администрации объекта были вручены инструкции и памятки о мерах пожарной безопасности.

Надеемся, что данная работа сотрудников МЧС позволит предупредить возникновения пожаров и чрезвычайных ситуаций и самое главное сохранить человеческие жизни.

Инспектора МЧС ЮАО еще раз напоминают телефоны вызова экстренных служб «101» или «112» и поздравляют всех с Рождеством Христовым!

Светлана Овсянникова

Управление по ЮАО ГУ МЧС России по г. Москве

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:07 16:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости