Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

07 января 2016 года Рейд по местам продажи пиротехнических изделий

Накануне сотрудники отдела надзорной деятельности по городу Оренбургу совместно с представителями региональных СМИ провели профилактический рейд по местам продажи пиротехнических изделий.

В торговом павильоне «Русский фейерверк» по улице Шевченко 20 в Оренбурге журналистам было продемонстрировано образцовое состояние по вопросам продажи пиротехнических изделий.

В торговом комплексе «Гулливер» по улице Новой Оренбурга сотрудники МЧС выявили торговую точку по продаже пиротехнических изделий, сотрудники которой не смогли представить документацию и сертификаты на изделия, находящиеся в продаже. Информация по данному факту передана в органы местного самоуправления и прокуратуру для принятия дальнейшего решения. Сотрудники МЧС напомнили ещё раз жителям Оренбургской области об элементарных правилах пожарной безопасности при обращении с пиротехническими изделиями и продемонстрировали правильную последовательность действий при запуске пиротехнического изделия, пожелав оренбуржцам счастливого Нового года.

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:07 00:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости