Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

06 января 2016 года Профилактические мероприятия инспекторов надзорной деятельности в Православных Храмах накануне Рождества Христова

Инспекторским составом надзорной деятельности по Сампурскому и Знаменскому районам проведен ряд профилактических мероприятий в период празднования Нового года и Рождества Христова.

07 января православные христиане примут участие в праздновании Рождества Христова. В Храмах будет проведено праздничное богослужение. Накануне праздника инспекторы надзорной деятельности провели пожарно – профилактические мероприятия в 11 Храмах, задействованных в проведении праздника. Для служащих Храмов проведено 11 инструктажей, беседы с руководителями и обслуживающим персоналом культовых учреждений по вопросам соблюдения пожарной безопасности, а также о необходимых действиях в случае возникновения пожара. Проведены занятия для прихожан Храмов с вручением памяток по противопожарной безопасности. Во время праздничного богослужение Православные Храмы посетят более 400 прихожан. Во время богослужений инспекторами будет осуществляться дежурство.

Цель профилактических мероприятий инспекторов надзорной деятельности -безопасность во время проведения праздничных богослужений в Храмах на территории муниципального образования.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:06 08:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости