Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

04 января 2016 года На автодорогах Чечни прошли тренировки по ликвидации последствий ДТП

В шести районах Чеченской Республики прошли тренировки по проверке боеготовности экстренных служб к реагированию на возможные чрезвычайные ситуации в зимний период, связанные с дорожно-транспортными происшествиями.

Вводные по тренировкам, проведенные по указанию начальника Главного управления МЧС России по ЧР Руслана Яхьяева, были даны экстренным службам Грозненского, Гудермесского, Шелковского, Шалинского, Урус-Мартановского и Веденского районов Чечни.

Согласно легенде на автодорогах произошли дорожно-транспортные происшествия. Пожарные и спасатели МЧС отработали действия по деблокированию пострадавших и оказанию им первой помощи.

В зоне условной чрезвычайной ситуации проводилась работа по возобновлению движения автомобилей после образовавшихся автомобильных пробок в несколько километров.

В практической части тренировок по ликвидации последствий условных автоаварий участвовали пожарные и спасатели МЧС, представители администраций муниципальных образований, Минавтодора ЧР, полиции, автоинспекции и скорой помощи.

Пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР

Новость на сайте МЧС Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:04 16:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости