Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

04 января 2016 года "Невероятное путешествие в Бразилию": в Ивановской области прошло новогоднее представление для детей сотрудников МЧС

Сегодня в Ивановском дворце детского и юношеского творчества состоялась новогодняя елка для детей сотрудников Главного управления МЧС России по Ивановской области.

На несколько часов ребята стали частью новогоднего приключения "Невероятное путешествие в Бразилию". Мальчишки и девчонки вместе с символом 2016 года - обезьянкой, розовым фламинго и мальчиком Ваней отправились в Бразилию на поиски снегурочки, где они встретились с пиратом, мухой Цеце, бегемотом и попугаем. Никто из юных зрителей не остался равнодушным.

После представления ребята водили хороводы вокруг нарядной елочки, участвовали в конкурсах, которые провели герои новогодней сказки, ну и, конечно, в гости к малышам пришли Дед Мороз со Снегурочкой, которые подарили ребятам сладкие новогодние подарки.

"В новогодние праздники специалисты МЧС России находятся на боевом дежурстве, обеспечивают безопасность наших сограждан, поэтому замечательно, что благодаря этому семейному празднику у нас появляется возможность уделить внимание и своим родным", - поделилась впечатлениями начальник группы информационного обеспечения Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Ивановской области Татьяна Занина.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:04 09:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости