Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

03 января 2016 года Инспекторы ГИМС продолжают проверку водных объектов региона

В период праздничных дней большое внимание сотрудниками МЧС России уделяется вопросам обеспечения безопасности людей на водных объектах.

Ежедневно сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России совместно с представителями ВОСВОД проводят патрулирование по местам массового выхода рыбаков на лёд на территории Тульской области, чтобы предупредить людей об опасности нахождения на льду.

3 января государственные инспекторы ГИМС Сергей Верхокамкин и Игорь Преображенский провели рейд по искусственному водоему села Красный Яр Киреевского района. Специалисты провели обследование акватории и произвели замер толщины льда, по результатам которого она составила 20-25 см.

Сегодня на водоеме находилось более 30 человек. Почти со всеми рыбаками инспекторы провели профилактические беседы по мерам безопасности нахождения на льду и роздали листовки по правилам оказания первой помощи пострадавшим.

Если вы стали свидетелем несчастья или сами попали в беду, немедленно сообщите об этом в Единую службу спасения по телефону «01» или с мобильного - «101» и «112» или на "телефон доверия" 8-(4872)-56-99-99.

Пресс-служба Главного управленияМЧС России по Тульской области

Новость на сайте МЧС Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:03 17:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости