Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

03 января 2016 года На связи Главное управление МЧС России по Республике Марий Эл

В республиканском главке МЧС России существуют различные формы обратной связи для населения.

«Телефон доверия». Если Вы столкнулись с нарушением правил пожарной безопасности, обеспокоены вопросами защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, можете позвонить по номеру 8 (8362) 69-02-63 . Звонки принимаются в круглосуточном режиме и без выходных.

Служба безопасности по противодействию коррупции. По фактам правонарушений со стороны сотрудников МЧС также можно обратиться в Главное управления МЧС России по Республике Марий Эл. Телефон специалистов службы собственной безопасности 69-02-04.

Обучение в ведомственных вузах МЧС России. На вопросы о порядке поступления в ведомственные вузы МЧС России ответят сотрудники отдела кадров по телефону 69-02-09.

С сотрудниками пресс-службы можно связаться по номеру 69-02-68.

Кроме того, на официальном сайте Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл функционирует сервис «Задать вопрос начальнику Главного управления». Он создан в целях повышения открытости ведомства и эффективного осуществления обратной связи. Для того, чтобы через сайт задать вопрос генерал-майору Александру Владимировичу Малкину, необходимо заполнить специальную электронную форму, указав фамилию, имя, отчество, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ или уведомление. К рассмотрению принимаются вопросы (обращения, предложения, жалобы), относящиеся к компетенции МЧС России. Анонимные обращения не рассматриваются. Ответ на электронное обращение в установленные законом сроки направляется заявителю в письменном виде по указанному почтовому адресу.

Социальные сети - это не только удобный способ быть в курсе всех происшествий и событий, происходящих в спасательном ведомстве, но и хорошая возможность осуществления обратной связи между интернет-пользователями и сотрудниками Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл. Задать вопрос специалистам можно через официальные аккаунты ведомства в социальных сетях (Твиттер twitter.com/mchsmariel, Facebook www.facebook.com/12mchs, ВКонтакте vk.com/mchsmariel, Одноклассники http://ok.ru/profile/565669492639).

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл.

Новость на сайте МЧС Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:03 08:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости