Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

01 января 2016 года Спасатели организовали новогодний праздник для детей

На базе Карачаево-Черкесского поисково-спасательного отряда МЧС России состоялся новогодний праздник для детей сотрудников. Мероприятие было организовано совместно с региональным отделением «Российский союз спасателей». Добрую традицию проведения детских новогодних праздников сотрудники МЧС соблюдают на протяжении 6 лет.

Насыщенная различными конкурсами программа праздника никого не оставила равнодушным. Участники разыграли интересное представление, а сказочные персонажи и герои вместе с детьми водили хороводы, устроили вокруг елки настоящий праздник с песнями и танцами.

Новогоднее мероприятие прошло в теплой и дружественной атмосфере, полной искреннего детского смеха и неподдельного веселья.

- На новогоднюю елку пришли дети разных возрастов. Представление, которое подготовили артисты, никого из присутствующих не оставило равнодушным. Дети получили долгожданные подарки, - отметил руководитель регионального отделения «Российский союз спасателей», начальник Архызского поисково-спасательного подразделений Сергей Мыльников.

Новость на сайте МЧС Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:01 13:59 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости