Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

02 декабря 2015 года Фотовыставка, посвященная 25-летию МЧС России, побывала на Красной площади Тобольска

В рамках подготовки к празднованию 25-летия МЧС России в Тобольске была размещена передвижная фотовыставка «Мы первыми приходим на помощь и служим людям!». Прибыла она из села Ярково, других районов Тюменской области, где каждый житель нашего региона мог с ней ознакомиться.

Выставка пробыла в Тобольске более 2-х недель и была установлена в одном из оживленных торговых центров и на площади у администрации Тобольска. Не могла она миновать Красную площадь города и Тобольского Кремля. Жители и гости города с большим удовольствием и вниманием ознакомились с фотоработами, демонстрирующими деятельность подразделений, тушение пожаров и проведение аварийно-спасательных работ.

В экспозицию включено более 50-ти репортажных и документальных фотографий. Это уникальные кадры с мест аварий, катастроф и проведения спасательных операций, иллюстрированный рассказ о новых технологиях МЧС России, традициях и преемственности поколений сотрудников, развитии службы спасения. Яркие фотографии о работе сотрудников МЧС вызвали неподдельный интерес зрителей.

Антон Ламбин

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:12:02 03:44 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости