Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

01 декабря 2015 года Ковровские пожарные дали старт акции «Безопасный Новый год»

1-го декабря в городе Коврове стартовала акция «Безопасный Новый год». Эта совместная акция организована инициативными группами Ковровского пожарно-спасательного гарнизона и торгового центра «Городок». Акция проводится в рамках праздничных мероприятий, посвящённых 25-летию МЧС России. Два больших события – юбилей МЧС и Новый год, несомненно, будут взаимодополнять друг друга.

С 1-го по 18-е декабря, каждый день в торговом центре, Дед Мороз и его сказочные друзья будут проводить с детьми и их родителями увлекательные конкурсы и викторины, в том числе и на тему безопасности жизнедеятельности.

В рамках акции проводится конкурс рисунков. Все желающие могут приносить свои работы в секцию «Котофей» на первом этаже ТЦ «Городок» или отдавать лично в руки Деда Мороза. Тема конкурса: «Спичка – невеличка, а огонь – великан». Рисунки должны быть о работе пожарных и спасателей, иллюстрировать особенности профессии огнеборцев. Нарисовать рисунок, посвящённый 25-летнему юбилею МЧС России, может любой ребёнок, ограничений по возрасту нет!

Без подарков не останется никто! Всех участников ждут именные грамоты от МЧС России и поощрительные призы от ТЦ «Городок», а победителей конкурса ждёт сюрприз! Подведение итогов – 19-го декабря. 20-го декабря, в 12.00 на 1-м этаже ТЦ «Городок» – театрализованное награждение маленьких художников. Всех гостей ждёт немало сюрпризов от Дедушки Мороза и внучки его Снегурочки!

Акция «Безопасный Новый год», которая уже второй раз проводится ковровскими пожарными, напоминает взрослым, что праздники должны быть не только весёлыми, но главное – безопасными!

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:12:01 16:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости