Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

01 декабря 2015 года В Петропавловске-Камчатском пожарные ликвидировали пожар в цехе металлообработки

Камчатские пожарные ликвидировали пожар, возникший в цехе металлообработки. Площадь пожара составила 80 квадратных метров.

Напомним, возгорание произошло 1 декабря около 19 часов по камчатскому времени в здании, расположенном в Петропавловске-Камчатском по улице Озерновская коса, 11.

К месту пожара по второму, повышенному, номеру вызова были направлены силы и средства Петропавловск-Камчатского пожарно-спасательного гарнизона –представители пожарно-спасательных частей №№ 1, 2, специализированной пожарно-спасательной части, а также поисково-спасательного отряда КГКУ «ЦОД по ГО, ЧС и пожарной безопасности в Камчатском крае».

Всего в тушении возгорания задействованы 45 человек, 16 единиц техники. Для тушения огня огнеборцами была использована установка пенного тушения «Пурга»; для откачивания дыма из помещения были использованы дымососы.

Огнеборцам удалось не допустить распространения огня на автомобили, припаркованные рядом с горящим зданием, а также на соседние помещения.

Пожар был полностью потушен в 22.35 по местному времени.

В результате пожара пострадал мужчина 1943 года рождения. Погибших нет.

В настоящее время причины пожара, точная сумма ущерба и виновный устанавливаются сотрудниками государственного пожарного надзора.

Новость на сайте МЧС Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:12:01 14:42 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости