Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

01 декабря 2015 года Соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки и пистолета прошли в Нягани

В честь 25-летия МЧС России сотрудники Октябрьского пожарно-спасательного гарнизона провели соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки и пистолета.

Итоги подводились в личном и командном первенстве. Участники –мужчины и женщины – должны были с десятиметрового расстояния поразить мишени 10 раз. Итоговое количество баллов определяло победителей.

В итоге победителем турнира стала команда 4 отряда ФПС, сумевшая набрать максимальное количество баллов. На второе место по результатам выбитых очков вышла команда 72-й пожарной части. Третье место заняла команда учреждения «Центроспас-Югория».

В личном зачете в стрельбе из пневматической винтовки среди мужчин лучшим стал пожарный 72-й пожарной части Роман Жигунов, среди женщин - диспетчер ЦППС Екатерина Бондарь. В стрельбе из пневматического пистолета лучший результат показал заместитель начальника 4 ОФПС Алексей Речкалов.

Пожарные-спасатели в очередной раз показали умение и сноровку поражать цель не только пожарным стволом, но и оружием.

Новость на сайте МЧС Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:12:01 09:42 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО