Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

30 ноября 2015 года Разъяснения по замене удостоверений на право управления маломерным судном выданных Минприроды России

На основании анализа правоприменительной практики Административного регламента МЧС Росси предоставление государственной услуги по аттестации на право управления маломерными судами, поднадзорными ГИМС МЧС России, (утвержденного приказом МЧС России от 27.05.2014 г. № 263), и Правил аттестации на право управления маломерными судами, поднадзорными ГИМС МЧС России, (утвержденным приказом МЧС России от 27.05.2014 г. № 262), МЧС России приняло решение о внесении изменений в приложения к Правилам аттестации в части дополнения перечня признаваемых документов удостоверением на право управления маломерными суднами, выданным в соответствии с Правилами аттестации граждан на право управления судами, поднадзорными ГИМС РФ, утвержденными приказом Минприроды Росси от 12.09.1995 г. № 359.

В целях организации предоставления государственной услуги по аттестации на право управления маломерными судами, поднадзорными ГИМС МЧС России, и повышения удовлетворенности граждан качеством предоставляемых государственных услуг, в качестве квалификационных документов принимаются удостоверения на право управления маломерными судами, выданные в соответствии с Приказом Минприроды, а процедура аттестации проводится в соответствии с пунктом 3.13 Правил аттестации на право управления маломерными судами, поднадзорными ГИМС МЧС России.

Новость на сайте МЧС Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:11:30 15:07 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости