Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

30 ноября 2015 года Профилактическая операция «Социальная защита»

Продолжается проведение профилактической операции «Социальная защита» на территории Оренбургской области. В рамках операции, силами работников управления Министерства здравоохранения и Министерства социальной защиты населения Оренбургской области, сотрудников управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Оренбургской области проводятся профилактические мероприятия в учреждениях здравоохранения и социальной защиты населения с целью проверки соблюдения противопожарного режима, а также готовности дежурного персонала к действиям в случае возникновения пожара.

Накануне профилактические мероприятия проведены в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения «Оренбургский областной дом ребенка» и Государственном бюджетном учреждении здравоохранения «Оренбургская областная клиническая психиатрическая больница №1». С персоналом проведен дополнительный инструктаж о мерах пожарной безопасности и действиях в случае возникновения пожара.

Проводимые профилактические мероприятия позволяют дополнительно проработать порядок соблюдения противопожарного режима в зданиях, обратить дополнительное внимание на порядок проведения эвакуации маломобильных пациентов в зимний период, а также специфики обслуживающего контингента.

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:11:30 00:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости