Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

29 ноября 2015 года Занятия с детьми художественной студии «Древо познания красоты»

Спасатели Сибирского регионального поисково-спасательного отряда МЧС России и представители Сибирского филиала центра экстренной психологической помощи провели совместное мероприятие в Центре творческого развития и гуманитарного образования г. Красноярска с детьми художественной студии «Древо познания красоты».

Спасатели и психологи МЧС не только рассказали детям о работе спасателей, но и провели в игровой форме занятие по обеспечению безопасности в зимнее время года.

Рассказывая о героических моментах профессии спасателя и психолог,а была продемонстрирована не только объемная и красочная презентация о профессиях спасателей и пожарных, но и состоялся серьезный и познавательный разговор о напряженной учебно-боевой работе спасательных подразделений, специалистов-психологов МЧС в условиях чрезвычайных ситуаций. Особенностью очередного события было то, что в заключении встречи с ребятами, которые занимаются в центре творческого развития, был организован конкурс детских рисунков в честь приближающейся 25-й годовщины образования МЧС России.

Новость на сайте МЧС Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:11:29 02:34 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости