Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

28 ноября 2015 года Турнир по мини-футболу

В предвидении 25-летия МЧС России Главное управление МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике провело турнир по мини-футболу среди подведомственных подразделений.

В турнире принимали участие 28 команд. Свои команды выставили: Главное управление МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике, пожарно-спасательные части 1-го отряда Федеральной противопожарной службы, пожарные части Государственной противопожарной службы Кабардино-Балкарской Республики.

Турнир проходил очень жарко и насыщенно. Командами было сыграно по четыре игры. Все команды играли между собой по двадцать минут. Практически все игры носили напряженный характер, и никто не желал уступать. Команды создавали немало опасных моментов у ворот друг друга. Некоторые из игроков были вымотаны до предела. Каждая игра всегда принесла ее участникам массу ярких впечатлений.

По итогам турнира, победу одержала команда Главного управления МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике. Второе место завоевала команда специализированной пожарно-спасательной части, а третье место между собой поделили команды пожарно-спасательной части №19 города Нальчик и пожарной части №20 селения Куба-Таба.

Команды, занявшие призовые места были награждены дипломами и кубками.

Турнир по мини-футболу, посвященный 25-летию МЧС России, стал большим спортивным праздником для сотрудников МЧС, от которого все получили незабываемый заряд бодрости и хорошее настроение.

Новость на сайте МЧС Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:11:28 09:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости