Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

27 ноября 2015 года Ещё одна победа в зачёт Спартакиады «Динамо»

27 ноября в Ханты-Мансийске в рамках Спартакиады регионального отделения Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» прошли соревнования по плаванию среди силовых структур.

В состязаниях приняли участие команды Главного управления МЧС России по Югре, Управления МВД, Федеральной налоговой службы, Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков и Федеральной службы судебных приставов.

В составе каждой команды по 4 человека: одна девушка и 3 юноши.По условиям состязаний командам предстояло преодолеть несколько этапов: заплыв вольным стилем для девушек на 50 метров, для мужчин -100 и, в завершении, комбинированная эстафета.

В спортивном комплексе Югорского Государственного университета страсти кипели нешуточные. Каждый из участников выкладывался по полной, никто не жалел сил, все стремились к победе.

Участники заплыва справились со своими этапами достойно. Победителей определили как в личном, так и командном зачёте. По итогам соревнований общекомандные места распределились следующим образом:

1 место – ГУ МЧС России ХМАО – Югры;

2 место – УФНС России ХМАО – Югры;

3 место – УМВД России по ХМАО – Югре.

Победителей и участников соревнований наградили дипломами и кубками.

На сегодняшний день в рамках Спартакиады «Динамо» прошли соревнования по десяти из одиннадцати соревновательным видам спорта. В общем зачете лидируют сборные Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому округу и Управления МВД. Впереди у спортсменов состязания по волейболу, которые состоятся уже на следующей неделе. Поздравляем спортсменов с победой! Желаем нашей команде удачи, и сохранить лидирующую позицию до финиша спартакиады!

Новость на сайте МЧС Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:11:27 13:24 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости