Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

26 ноября 2015 года Представители руководства Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу приняли участие в публичных слушаниях при уполномоченном по правам предпринимателей

Сегодня, 26 ноября 2015 года, в Гранд-Отеле «Эсмеральд» прошли публичные слушания при уполномоченном по правам предпринимателей в Северной столице А.В. Абросимове. В них приняли участие и представители Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу. Встреча состоялась в рамках проводимой работы, направленной на снятие излишних административных барьеров при осуществлении предпринимательской деятельности, а также обеспечения эффективной защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательства.

На пленарном заседании с участием вице-губернатора С.Н. Мовчана с докладом о проводимой петербургским Главком МЧС работе выступил заместитель начальника Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу генерал-майор внутренней службы Е.Г. Дейнека. Начальник управления надзорной деятельности ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу полковник внутренней службы Ю.А. Блохин принял участие в работе «Круглого стола» по теме: «Административные барьеры, препятствующие развитию малого бизнеса. Пути преодоления», в ходе которого были обсуждены проблемные вопросы, поступившие от субъектов предпринимательской деятельности.

Участниками «Публичных слушаний» отмечена значительная работа, проводимая Главным управлением в рамках открытости, доступности при осуществлении надзорной деятельности и оперативности решения вопросов, возникающих у субъектов предпринимательской деятельности.

Новость на сайте МЧС города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:11:26 19:38 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости