Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

26 ноября 2015 года В Центральном районе Санкт-Петербурга проверяют соблюдение правил пожарной безопасности в домах ночного пребывания для лиц неопределенного места жительства

По статистике одним из наиболее частых мест возникновения пожара являются места обитания лиц, ведущих асоциальный образ жизни, поэтому проведение профилактических мероприятий по пожарной безопасности в таких заведениях крайне необходимо. В связи с этим сотрудники Отдела надзорной деятельности Центрального района регулярно инспектируют дома ночного пребывания для лиц неопределенного места жительства.

На минувшей неделе инспектор ОНД Г. А. Овчинников провел занятия по пожарной безопасности и тренировочную эвакуацию с сотрудниками и постояльцами Государственного бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения Центрального района Санкт-Петербурга» на Кременчугской улице. Он разъяснил необходимость соблюдения правил и требований пожарной безопасности в быту, а также порядок действий при эвакуации .

Новость на сайте МЧС города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:11:26 09:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости