Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

25 ноября 2015 года В Подольске прошли квалификационные испытания среди сотрудников Главного управления МЧС России по Московской области

В Подольском учебном центре Федеральной противопожарной службы 25 ноября прошли квалификационные испытания по профессиональной и физической подготовке среди личного состава Главного управления МЧС России по Московской области. Около 150 сотрудников регионального главка, а также территориальных отделов Управления надзорной деятельности сдавали экзамены на присвоение или подтверждение квалификационных званий.

Испытания проходили в два этапа. Первый включал в себя строевой смотр, а также сдачу нормативов по физической подготовке. Для мужчин это подтягивание на перекладине, челночный бег и кросс. Женщины вместо подтягивания выполняли комплекс силовых упражнений, а остальные дисциплины сдавали наравне с мужчинами.

На втором этапе всем испытуемым пришлось продемонстрировать знания теоретических основ службы в МЧС России. Задания включали вопросы по общей и специальной служебной подготовке, знанию основ первой медицинской помощи.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:11:25 16:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости