Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

25 ноября 2015 года В МЧС дополнительно усилена работа по приему обращений от населения

Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России работает в усиленном режиме. Ежесуточно сотрудники получают и обрабатывают поступившую информацию. Открыта горячая линия и принимаются звонки от граждан.

В систему информирования и оповещения населения включены специалисты психологической службы Главного управления МЧС России по г. Севастополю и Крымского филиала экстренной психологической помощи. На телефоне доверия Главного управления МЧС России дежурит специалист-психолог. Уже поступило свыше полутора тысяч обращений граждан. Основные вопросы – график подачи электроэнергии и подключение дополнительных источников питания. Все эти данные в Главное управление МЧС России по г. Севастополю поступают от ПАО ЭК «Севастопольэнерго».

В круглосуточном режиме работают все органы управления системы РСЧС. Под особым контролем находятся все социально-значимые, потенциально опасные объекты, объекты жизнеобеспечения и инфраструктуры, лечебно-профилактические учреждения и объекты с круглосуточным пребыванием людей.

Новость на сайте МЧС Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:11:25 16:15 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости