Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

25 ноября 2015 года В Главном управлении МЧС России по Тамбовской области прошла «Прямая линия» с населением по вопросам антикоррупционного просвещения

В Главном управлении МЧС России по Тамбовской области прошла «Прямая линия» с населением по вопросам антикоррупционного просвещения.

За время работы «Прямой линии» поступило несколько звонков от граждан. Звонившие затрагивали вопросы осуществления сотрудниками Главного управления контрольно-надзорных функций, порядка проведения проверочных мероприятий в отношении объектов надзора, полномочий сотрудников при проведении указанных мероприятий. На все поступившие вопросы гражданам были даны исчерпывающие ответы.

Также в ходе «прямой линии» были освещены вопросы антикоррупционного просвещения граждан в контексте ответственности за дачу взятки и за иные коррупционные правонарушения.

Стоит отметить, что в системе МЧС России уделяется большое внимание вопросам профилактики коррупции.

Свои вопросы о порядке предоставления государственных услуг Вы можете задать, позвонив по телефону доверия Главного управления МЧС России по Тамбовской области по номеру 8(4752) 72-99-50 и сообщить о фактах коррупции и других противоправных действиях в системе МЧС России на территории Тамбовской области.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:11:25 10:31 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости