Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная МЧС РФ

25 ноября 2015 года Операторы «горячей линии» МЧС России ответили на более 16400 звонков, поступивших от россиян

МЧС России во взаимодействии с Министерством транспорта РФ, Федеральным агентством по туризму РФ, Ассоциацией туроператоров России, Росавиацией и другими заинтересованными государственными службами осуществляет координацию комплексных мер по всесторонней поддержке пассажиров, находящихся в российских и египетских аэропортах.

По согласованному решению оперативного штаба по урегулированию вопросов, связанных с временным приостановлением авиационного сообщения на базе Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС России продолжает работу многоканальный телефоны «горячей линии» МЧС России (8-800-100-40-61, 8-499-995-57-26). Операторы чрезвычайного ведомства в круглосуточном режиме отвечают на большое количество телефонных звонков от российских туристов.

За последние сутки на телефоны «горячей линии» поступило более 100 обращений, всего поступило более 16 400 звонков. Вопросы касались прибытия рейсов с багажом и порядка его выдачи. Гражданам разъясняется порядок действий в связи со сложившейся ситуацией

Возвращение багажа пассажиров из аэропортов Арабской Республики Египет находится на контроле Национального центра управления в кризисных ситуациях.

Новость на сайте МЧС

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:11:25 08:49 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
МЧС РФ

Последние новости

Все новости