Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

12 октября 2015 года Награждение победителей городских соревнований "Школа безопасности 2015"

В Доме детского творчества «Жемчужина» в городе Костроме состоялась торжественная церемония награждения «Звездный Олимп 2015» участников и победителей городских соревнований «Школа безопасности». В этом году на награждение прибыли команды победителей на дистанциях и в абсолютном первенстве из 6 школ города.

Поздравить ребят пришла специалист - эксперт отдела организации службы, подготовки пожарно-спасательных и аварийно-спасательных формирований ГУ МЧС России по Костромской области Збродова Светлана Борисовна. Победителей дистанции пожарный - спасатель награждал ответственный за дистанцию, педагог дополнительного образования - Савушкин Владимир Владимирович.

Призеров дистанции «Техника пешеходного туризма» чествовал главный судья соревнований, педагог дополнительного образования Калугина Ольга Николаевна.

Все ребята были награждены дипломами и ценными подарками, которые им пригодятся в дальнейшем для выживания в экстремальных ситуациях.

Победителем на дистанции «Техника пешеходного туризма» стала команда гимназии № 15. На дистанции «Пожарный - спасатель» лидером стала команда школы № 8. Абсолютными победителями соревнований «Школа безопасности 2015» стала команда гимназии № 11.

Подарком для всех участников стало выступление танцевального коллектива под руководством педагога дополнительного образование Никулиной Евгении Павловны и зажигательной песни Золотаревой Елены Александровны. В завершении мероприятия была приглашена на сцену команда победителей во главе с руководителем команды Машковым Кириллом Владимировичем для фотографирования.

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:10:12 16:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости