Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

11 октября 2015 года Ирбитские пожарные – самые сильные!

В рамках празднования 25-летия МЧС России, в 60-й пожарной части г. Ирбита прошли соревнования по армрестлингу среди сотрудников Ирбитского гарнизона пожарной охраны.

В состязании приняли участие более 20 сотрудников МЧС Ирбитского и Камышловского городских округов. Определили самых сильных пожарных по четырём весовым категориям. В ожесточенной борьбе на самую высшую ступень пьедестала в весовой категории до 70 кг победу одержал старший инспектор отдела надзорной деятельности город Ирбит Александр Орлов. Самым сильным атлетом до 75-и килограмм стал работник пожарной части № 16/8 п. Зайково Вячеслав Мурзин. Дознаватель отдела надзорной деятельности ГО Камышлов Михаил Крапивин взял первое место в весовой категории до 80 килограмм, а начальник этого отдела Алексей Ракульцев стал сильнейшим в категории 80+.

Все победители были награждены дипломами и медалями. Такие соревнования в 60-й пожарной части проводятся впервые. Состязания прошли в теплой дружеской обстановке, всем участникам понравился турнир и то, как он был организован.

Новость на сайте МЧС Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:10:11 06:35 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область