Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

10 октября 2015 года «Лучший государственный инспектор по пожарному надзору 2015 года»

МЧС России уже в седьмой раз проводит Всероссийский фестиваль по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества». В конкурсе принимают участие сотрудники и подразделения МЧС, представители других федеральных органов исполнительной власти, журналисты, а также простые граждане, оказавшие помощь пострадавшим в непростой жизненной ситуации. Отбор лучших из лучших проходит в три этапа. В рамках межрегионального (на уровне субъектов РФ) и регионального (на уровне федеральных округов) этапов фестиваля по всей стране проходят конкурсы профессионального мастерства на самых достойных представителей профессий и лучшие структурные подразделения в системе МЧС России. В ноябре традиционно подводятся итоги завершающего, федерального, этапа. Каждый год в рамках фестиваля "Созвездие мужества" проводится конкурс "Лучший по профессии".

Сегодня мы представляем Вам одного из лучших в системе МЧС России по Пензенской области. «Лучший государственный инспектор по пожарному надзору 2015 года» - главный специалист отдела надзорной деятельности г. Кузнецка, Кузнецкого, Сосновоборского и Неверкинского районов УНД и ПР Главного управления МЧС России по Пензенской области майора внутренней службы Храмова Романа Владимировича.

Роман Владимирович в Государственной противопожарной службе служит с декабря 1997 года.

За время прохождения службы зарекомендовал себя как грамотный специалист и дисциплинированный сотрудник. В его обязанности входит контроль законодательства в области пожарной безопасности на объектах образования, проведение профилактической работы среди населения. Роман Владимирович высококвалифицированный специалист, знающий все тонкости работы пожарного надзора, имеет опыт в организации работы по всем направлениям служебной деятельности.

Все коллеги знают Романа только с положительной стороны – он ответственный, трудолюбивый, перспективный сотрудник, активно участвующий в жизни отдела.

За добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей неоднократно поощрялся руководством подразделения, Главного управления МЧС России по Пензенской области, с 1998 по 2002 г.г. признавался лучшим инспектором УГПС МВД Пензенской области. Награжден медалями МЧС России «За отличие в службе» II и III степени, памятной медалью МЧС России «Маршал Василий Чуйков».

Новость на сайте МЧС Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:10:10 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости