Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

08 октября 2015 года Добровольные пожарные команды участвовали в ликвидации пожаров в м.р. Кошкинский и м.р. Похвистневский

В ликвидации 2-х из 8 пожаров, произошедших за период истекших суток на территории Самарской области, принимали члены ДПК с. Староганькино м.р. Похвистневский и ДПК с.Чулпаново, с.Максимкино и с.Новая Кармала м.р. Кошкинский.

07.10.15 г. в 12 час. 09 мин. поступило сообщение о пожаре по адресу: Самарская область, м.р. Похвистневский, с. Староганькино, ул. Чебоксарская. На месте вызова горела летняя кухня на площади 20 кв. м. К месту пожара прибыли: 2 единицы основной пожарной техники, 5 человек личного состава. Активное участие в ликвидации пожара принимала ДПК с. Староганькино. Пожар локализован в 12 час. 16 мин., ликвидирован в 12 час. 18 мин. Причина возникновения пожара и ущерб от него устанавливаются.

08.10.15 г.в 01 час. 23 мин. поступило сообщение о пожаре по адресу: Самарская область, м.р. Кошкинский, с.п. Старое Максимкино, ул. Черемшанская. На месте вызова горел частный дом и надворные постройки на общей площади 350 кв. м. К месту пожара прибыли: 4 единицы основной пожарной техники, 11 человек личного состава. Активное участие в ликвидации пожара принимали ДПК с.Чулпаново, с. Максимкино и с. Новая Кармала . Пожар локализован в 01 час. 51 мин., ликвидирован в 01 час. 58 мин. Причина возникновения пожара и ущерб от него устанавливаются.

С более подробной информацией о создании, порядке принятия граждан, организации подготовки и несению службы в добровольной пожарной охране можно ознакомиться на сайте Главного управления МЧС России по Самарской области: 63.mchs.gоv.ru (в рубрике Силы и средства/Добровольная пожарная охрана).

При возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо звонить

по единому телефону спасения «01», сотовая связь «112»

(все операторы сотовой связи)

Единый телефон доверия ГУ МЧС России по Самарской области

(846) 337-72-82

Единый телефон доверия Приволжского регионального центра МЧС России

8-800-100-11-20

Новость на сайте МЧС Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:10:08 10:13 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости