Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

03 октября 2015 года Сразятся за звание самых быстрых и ловких

В городе Омске стартовали соревнования по пожарно-прикладному спорту среди команд образовательных учреждений, посвященные памяти члена юношеской сборной команды Омской области мастера спорта России Андрея Горносталева. В этом году они приурочены ко Дню гражданской обороны и 25-летию МЧС России.

Целью проведения спортивного мероприятия является популяризация пожарно-прикладного спорта среди учащихся общеобразовательных школ.

Сейчас в регионе начался первый этап соревнований, который должен выявить сильнейших в округах города и районах области.

Финальные зачеты состоятся 21 октября 2015 года на базе спортивно-тренировочного комплекса Главного управления МЧС России по Омской области (ул. 2-я Солнечная, 48) в 10-00 часов.

Впервые в данном мероприятии примут участие девушку, которые наравне с юношами будут осуществлять штурм учебной башни по штурмовой лестнице в окно второго этажа.

Главное управление МЧС России по Омской области желает всем спортсменам, которые будут бороться за право выйти в финал, легких стартов и побед.

Положение о соревнованиях

Новость на сайте МЧС Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:10:03 04:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости