Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

02 сентября 2015 года В гостях у петербургских спасателей побывала музеевед и куратор «Музея ГАИ» в Санкт-Петербурге Босоногова Лариса Васильевна

Сегодня, 2 сентября, в Гарнизонном клубе Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу прошло очередное служебное совещание. На этот раз почетным гостем петербургских спасателей стала музеевед, историк, педагог дополнительного образования высшей категории, участник создания и куратор «Музея ГАИ» в Санкт-Петербурге Босоногова Лариса Васильевна. Лариса Васильевна имеет большой педагогический опыт и уже 18 лет занимается сохранением и продвижением истории Госавтоинспекции Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Проекты, созданные Ларисой Васильевной в рамках образовательно-воспитательной программы музея таких как «Невский проспект», «Путешествие Зебрика», (для детей с ограниченными возможностями), визит-вояж «Её Величество Дорога», и многое другое, успешно реализованы не только благодаря выигранному гранту Фонда Сороса, но и при поддержке руководства Госавтоинспекции, ветеранов и общественности.

Благодаря активной деятельности Ларисы Васильевны, сегодня о «Музее ГАИ» в Санкт – Петербурге знают, как об одном из интереснейших музеев города. Ее труд по достоинству отмечен знаком «За отличие в службе ГИБДД» 2 степени за большой вклад в пропаганду БДД, просветительскую работу среди личного состава и поддержание положительного образа сотрудника милиции. Более того, Босоногова Лариса Васильевна награждена грамотой и медалями 1и 2 степени Международной Полицейской Ассоциации (IPA) Всероссийской Полицейской Ассоциации МПА «За многолетнюю образцовую и подвижническую работу в органах внутренних дел, высокую ответственность и преданность своему делу».

Мы искренне надеемся, что Лариса Васильевна еще не раз станет почетным гостем петербургского МЧС.

Новость на сайте МЧС города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:09:02 15:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости