Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

02 сентября 2015 года Заслуженная благодарность

К сожалению, в современном мире, где интенсивность жизни давно уже перемахнула все разумные рамки многие люди не находят и нескольких минут для того чтобы сказать простое «Спасибо». Сотрудники Главного управления МЧС России по Тамбовской области, тамбовские пожарные, инспекторы территориальных отделов надзорной деятельности – все они выполняют свои ежедневные обязанности, порой связанные с риском для жизни и здоровья не за спасибо, каждый из них выбрал службу делом своей жизни. Тем приятнее для нас, когда люди, которым мы приходим на помощь, находят возможность для искренней благодарности.

В адрес начальника Главного управления МЧС России по Тамбовской области поступило сообщение с благодарностью за хорошую работу сотрудника управления. Тамбовчанка Наталья Семьянинова просит поощрить Ярослава Гунько, который не оставил женщину одну с ее проблемами.

- Выражаю огромную благодарность и прошу с Вашей стороны также выразить благодарность и поощрить за службу сотрудника МЧС Ярослава Гунько, принимавшего мою заявку по наличию в квартире едкого запаха химического вещества. Несмотря на многочисленные отказы и бездействие других служб, в которые я обращалась Ярослав самостоятельно подал заявку и добился проведения замера токсических веществ. Огромное ему спасибо!!! – жительница Тамбова Наталья Семьянинова.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:09:02 08:54 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости