Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

01 сентября 2015 года Личный пример

Личный состав пожарно-спасательного гарнизона № 5 принял участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия».

На территории Великоустюгского района субботник проходил в лесопарковой полосе вблизи районного центра. В субботнике принимали участие сотрудники и работники 27 пожарно-спасательной части, Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Великоустюгскому району и руководство «5 отряда ФПС по Вологодской области». За время субботника была убрана территория площадью 3 гектара.

На территории Кичменгско - Городецкого района в акции принимали участие личный состав 29 пожарно-спасательной части и участка ГИМС. В ходе субботника проведена очистка от мусора на площади 2 гектара вдоль рек и в молодежном парке. Совместно с работниками администрации было высажено около 30 саженцев в сквере ветеранов, молодежном и сосновом парках села Кичменгский Городок.

На территории Никольского муниципального района в акции принимал участие личный состав 28 пожарно-спасательной части по охране города Никольск. Проведена уборка территории 5000 квадратных метров, посажено 28 деревьев и кустарников.

В общей сложности от пожарно-спасательного гарнизона № 5 в акции приняло участие около сорока человек.

Новость на сайте МЧС Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:09:01 14:20 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости