Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

01 сентября 2015 года "25 добрых дел" в Сердобском райне

В нашей стране уделяется большое внимание развитию спорта и оздоровлению населения. Выделяются большие средства для постройки ФОКов, спортивных площадок, бассейнов. Но не все могут воспользоваться этими современными спортивными объектами по причине большой отдаленности от них. Но жизнь даже в маленьком селе не стоит на месте.

В 2015 году исполнится 25 лет со дня образования МЧС России, в Сердобском районе продолжает набирать обороты акция "25 добрых дел" Личный состав 10 пожарно-спсательной части ФПС ФГКУ «1 отряд ФПС по Пензенской области» под руководством заместителя начальника отряда по материально-техническому обеспечению Виктора Голубева, откликнулись на просьбу главы сельской администрации в благоустройстве детской площадки с. Зеленый Дол. В свободное время пожарные провели уборку территории, где дети проводят свой досуг, на футбольной площадке были смонтированы ворота, на игровой площадке сделаны турники и песочница.

Глава Ново-студеновской сельской администрации Бауэр В.В. выражает искреннюю благодарность личному составу и руководству отряда за помощь в благоустройстве территории, организации спортивной площадки. Наши совместные усилия позволили создать в районе еще один уголок, где, как правильно отметили жильцы села, «детский смех теперь звучит с утра и до позднего вечера».

Новость на сайте МЧС Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:09:01 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости