Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

29 августа 2015 года В г. Иваново прошли соревноывния по рыбной ловле, посвященные 25-летию МЧС России

В г. Иваново на акватории Уводьского водохранилища состоялось первенство по рыбной ловле среди сотрудников Главного управления МЧС России по Ивановской области и подчиненных подразделений. В этом году к сотрудникам МЧС присоединились представители областного управления по защите населения и пожарной безопасности и регионального отделения Россоюзспаса. В соревнованиях приняли участие 10 команд из числа сотрудников МЧС и членов их семей. Впервые в соревнованиях принимали участие две женские команды.

По регламенту соревнований на рыбалку командам отводилось 3 часа. За это время участники соревнований должны были поймать как можно больше рыбы. Хорошая солнечная погода сопутствовала соревнованиям. Многие сотрудники пришли с семьями и для маленьких участников специалисты МЧС организовали выставку пожарно-спасательной техники и фотовыставку, посвященную 25-летнему юбилею МЧС России.

В общем итоге после нескольких часов соревнований первое место заняла команда пожарно-спасательной части № 35, второе – команда девушек центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Ивановской области (ЦУКС), третье место – у команды испытательной пожарной лаборатории.

Победители получили дипломы, кубки и ценные подарки из рук начальника Главного управления МЧС России по Ивановской области полковника внутренней службы Виктора Минайлова. "Мы все заметили, что сегодня рыба клюет неактивно. Но это не самое главное на рыбалке. Главное, что и участники и гости мероприятия получили заряд бодрости и отличного настроения", - отметил Виктор Петрович.

Дополнительными призами были отмечены участники поймавшие первую и самую крупную рыбу. Первым поймал рыбу Алексей Рындин - представитель команды 35 пожарно-спасательной части, а самую крупную рыбу выловила прекрасная представительница команды центра управления в кризисных ситуациях Мария Беган. Поощрительный приз за волю к победе достался самому юному участнику соревнований из команды Приволжского пожарно-спасательного отряда Роману Грачеву. Кроме того, девушки из команды ЦУКС получили приз от Ивановского регионального отделения Российского союза спасателей.

Закончились соревнования совместной дегустацией свежеприготовленной ухи и вкусной солдатской кашей из полевой кухни.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:08:29 18:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости