Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

29 августа 2015 года РЕАГИРОВАНИЕ НА ДТП НИКОГДА НЕ БУДЕТ ЛИШНИМ

Под таким девизом в городе Киселёвске на участке дороги по улице Пионерская состоялись учения по ликвидации последствий ДТП.

По легенде учений произошло лобовое столкновение двух автомобилей, в результате которого один человек зажат и серьёзно травмирован, другой получил травмы средней тяжести. На место ДТП незамедлительно прибыли пожарные пожарно-спасательной части №5 ФГКУ «13 отряд ФПС по Кемеровской области» и приступили к извлечению пострадавшего из автомобиля «Москвич» с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента. Прибывшие на место сотрудники ГИБДД перекрыли участок дороги для обеспечения безопасности аварийно-спасательных работ. В это же время работниками аварийно-спасательной службы города Киселёвска была оказана помощь водителю автомобиля «Ниссан», который в дальнейшем был передан бригаде скорой медицинской помощи.

В результате проведённых учений все задействованные службы с поставленными задачами справились и оценены на «хорошо». Всего к учениям привлекалось 17 человек и 5 единиц техники.

Новость на сайте МЧС Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:08:29 10:41 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости