Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

29 августа 2015 года НА ТЕРРИТОРИИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ С 25 АВГУСТА ПРОВОДИТСЯ ОБЛАСТНОЕ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ВНИМАНИЕ – ДЕТИ!»

В целях повышения эффективности работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в преддверии нового учебного года на территории Калужской области с 25 августа по 10 сентября 2015 года проводится областное профилактическое мероприятие «Внимание – дети!».

В период проведения мероприятия сотрудники Госавтоинспкции проведут беседы по безопасности дорожного движения во всех школах, примут участие в родительских собраниях, проведут агитационные мероприятия на улицах. В эти дни посты патрулирования будут максимально приближены к местам скопления детей. Особое внимание сотрудниками ДПС будет уделено соблюдению водителями правил перевозки несовершеннолетних в транспортных средствах, соблюдению правил проезда пешеходных переходов, а также пресечению нарушений ПДД несовершеннолетними.

1 сентября сотрудники ГИБДД УМВД России по Калужской области совместстно с сотрудниками МЧС России по Калужской области примут участие в общешкольных линейках и торжественных мероприятиях, посвященных «Дню знаний», где обратят внимание на вопросы безопасности жизнедеятельности.

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:08:29 10:24 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости