Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

05 августа 2015 года Начаты работы 3 этапа по внедрению системы анализа и аудита рисков чрезвычайных ситуаций

В рамках реализации Федеральной целевой программы «Снижение рисков и смягчение последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в РФ до 2015 года» Главным управлением МЧС России по Пермскому краю был заключен государственный контракт от 16.07.2014 № 93 на выполнение работ по созданию «Системы анализа и аудита рисков чрезвычайных ситуаций, связанных с реализацией экономических и инфраструктурных проектов на территории Пермского края» с ЗАО «ПРОГНОЗ».

Специалистами ЗАО «ПРОГНОЗ» начаты работы 3 этапа по внедрению системы анализа и аудита рисков чрезвычайных ситуаций, связанных с реализацией экономических и инфраструктурных проектов на территории Пермского края: закупки, поставки и установки оборудования в Главное управление МЧС России по Пермскому краю.

В новом зале Центра в кризисных ситуациях Пермского края проводится обучение личного состава Главного управления МЧС России по Пермскому краю и ФКУ «Центр в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Пермскому краю» работе с системой.

В рамках обучения специалисты знакомились с данным продуктом. По своим направлениям, исходя из личной практики работы, сотрудниками Главного управления и ЦУКС вносятся предложения и рекомендации по доработке программного обеспечения. Работа в данном направлении продолжается.

Новость на сайте МЧС Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:08:05 09:17 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости