Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

04 августа 2015 года Паромное сообщение в порту «Кавказ» осуществляется в штатном режиме

Паромное сообщение в порту «Кавказ» осуществляется в штатном режиме. Сила ветра составляет 5-10 м/с, порывами до 17 м/с. В данный момент перевозку осуществляют 13 паромов.

В очереди находятся 2570 легковых и 14 грузовых автомобилей. За сутки перевезено 8620 легковых и 481 грузовых автомобилей.

Пассажиры автобусов имеют возможность ожидать очереди в здании вокзала. Жизнеобеспечение в порту «Кавказ» обеспечено.

Вблизи скопления автотранспорта в населенном пункте Ильич располагается гостиничный фонд общей вместимостью на 900 человек.

В готовности находится пункт временного размещения Губернатора Краснодарского края вместимостью на 250 человек, который включает в себя 13 палаток вместимостью по 20 человек.

Проводится информирование водителей и населения по СМИ. В информационном режиме работают светодиодные табло (115 и 133 км а/д «Новороссийск-порт Кавказ»), на которых выводится информация о примерном времени ожидания для прохождения на паромную переправу.

На подъездах к стационарным постам ДПС Краснодарского края со стороны Ростовской области (Кущевский район) и Ставропольского края (Успенский район) функционируют табло информации по обстановке на паромной переправе.

При закрытии паромной переправы организуется работа по оповещению водителей.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:08:04 15:49 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости