Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

02 августа 2015 года Завершился II этап соревнований среди лучших караулов пожарно-спасательных частей Задного округа

Прошел II-й этап отборочных соревнований для участия в смотре-конкурсе среди дежурных караулов пожарно-спасательных частей Западного округа по боевому развертыванию во 2 группе, на приз кавалера ордена Мужества полковника внутренней службы Арсюкова Владимира Ильича. Соревнование проходило на территории 57 пожарно-спасательной части под руководством начальника Управления МЧС по Западного округу полковника Вдовина Михаила Николаевича.

Состязание было по двум группам: 1 группа – пожарно-спасательные подразделения, имеющие на вооружении две автоцистерны. По первой группе выступали 25, 4, 45, 54 пожарно-спасательные части; 2 группа - пожарно-спасательные подразделения, имеющие на вооружении одну автоцистерну. По второй группе выступали 21, 28, 57, 66 и 107 пожарно-спасательные части. В нелегкой и напряженной борьбе в финал данного этапа соревнований вышел караул 21 ПСЧ с результатом 1минута 30 секунд опередивший ближайшего соперника на 12 секунд.

В завершении мероприятия было торжественное построение с поздравлением победителей и объявлением занятых мест: 1-я Группа: 1 место- 4 ПСЧ 2 место- 25 ПСЧ 3 место- 54 ПСЧ

2-я Группа:

1 место –21 ПСЧ 2 место- 57 ПСЧ

3 место 66 ПСЧ

Самое главное, что в командах очень высокий дух, сразу видно, что подразделения готовились безразличного отношения не было, была очень напряженная борьба - отметил Михаил Вдовин.

Победители примут участие в городских соревнованиях. Хочется от всего сердца пожелать им удачи и победы!

Светлана Чубукова

Управление по ЗАО ГУ МЧС России по г. Москве

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:08:02 18:18 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости