Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

01 августа 2015 года За прошедшие дежурные сутки произошли три ДТП

Вчера в 14:55 на пункт связи 15 пожарной части поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Рославльском районе в населенном пункте Савеево. К месту вызова незамедлительно был направлен пожарный расчет. По прибытии было установлено, что произошло лобовое столкновение легковых автомобилей «Нива Шевроле» и «Рено Логан». Огнеборцы, произведя боевое развертывание, незамедлительно приступили к тушению транспортных средств, возгорание которых произошло в результате столкновения, а также осуществляли смыв с дорожного полотна легковоспламеняющейся жидкости. В результате ДТП четыре человека получили травмы различной степени тяжести, один человек получил травмы несовместимые с жизнью.

Спустя 10 минут на пункт связи 14 пожарной части поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Сафоновском районе в населенном пункте Вержино. По прибытии огнеборцев к месту происшествия было установлено, что водитель легкового автомобиля не справился с управлением и совершил съезд в кювет. Три человека получили травмы различной степени тяжести, им была оказана первая медицинская помощь с последующей госпитализацией в центральную районную больницу. Огнеборцы осуществляли дежурство при ДТП с целью недопущения возникновения возгорания.

Третье ДТП произошло в 22:45 в Шумячском районе на автодороге с. Первомайский - Шумячи. К месту вызова была нвправлена одна автоцистерна 51 пожарной части. По прибытии было установлено, что произошло столкновение автомобиля «ВАЗ-2115» и трактора МТЗ. Имеется пострадавший, ему оказана медицинская помощь с последующей транспортировкой в лечебное учреждение.

Уважаемые смоляне! Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на Единый номер вызова экстренных служб «112» (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных. Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Смоленской области – 8(4812) 34-99-99.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:08:01 11:08 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости