Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

30 июля 2015 года Окружной этап конкурса проведен

В преддверии 25-летия МЧС России и VII Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества», 28 июля 2015 г. в Управлении МЧС по Южному административному округу города Москвы состоялся окружной этап конкурсов на звание: «Лучший инспектор по пожарному надзору» и «Лучший дознаватель органов государственного пожарного надзора».

Инспектора и дознаватели надзорной деятельности всего округа соревновались в своих профессиональных знаниях и умениях. По итогам окружного конкурса, набравшие наибольшее количество очков, победителями стали сотрудники 3 Регионального отдела надзорной деятельности, а именно: заместитель начальника Михан Алексей и дознаватель Корсаков Максим.

В состав комиссии по проведению конкурса входили:

Председатель комиссии: полковник внутренней службы Шабаев Олег Евгеньевич

Заместитель председателя комиссии: подполковник внутренней службы Литовка Евгений Анатольевич

Члены комиссии:

полковник внутренней службы Томонов Юрий Евгеньевич, подполковник внутренней службы Макаров Леонид Викторович, майор внутренней службы Силаков Алексей Николаевич, капитан внутренней службы Победоносцева Светлана Евгеньевна

Победители конкурса на звание: «Лучший инспектор по пожарному надзору» и «Лучший дознаватель органов государственного пожарного надзора» будут представлять Управление МЧС по Южному округу на городском этапе осенью этого года.

Светлана Овсянникова

Управление по ЮАО ГУ МЧС России по г. Москве

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:30 14:57 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости