Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

29 июля 2015 года Наши ряды пополнили…

В Главном управлении МЧС России по Пермскому краю сегодня прошла торжественная встреча выпускников ВУЗов системы МЧС России 2015 года. Пять лет назад новоиспеченные выпускники были направлены для прохождения вступительных испытаний в высшие учебные заведения системы МЧС России, которые они достойно выдержали и на протяжении всего периода обучения осваивали азы, выбранной ими профессии, чтобы в последующем, вернувшись на родную землю, применять полученные знания на практике, уже в своей служебной деятельности.

Первый день молодых специалистов, прибывших для прохождения службы, в количестве 31-го человека начался с представления руководству и личному составу Главного управления. Не обошлось в этот день и без слов напутствия от старших товарищей – ветеранов пожарной охраны.

Впереди у молодых профессионалов упорный и тяжёлый труд, в котором им всегда помогут наставники и товарищи по службе, ведь со своим осознанным выбором и гражданской позицией они определились несколько лет назад и теперь готовы подтверждать этот выбор ежедневно.

Новость на сайте МЧС Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:29 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости