Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

07 июля 2015 года Внимание! На территории Тамбовской области возможно усиление ветра

По данным федерального казенного учреждения «Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Тамбовской области» 08 июля на территории Тамбовской области возможны неблагоприятные погодные явления: Облачно с прояснениями. Ночью небольшие и умеренные дожди(1-3 мм), местами грозы, днем без осадков. Ветер юго-западный с переходом днем на западный 6-11 м/с, ночью местами порывы до 17 м/с. Температура воздуха ночью 12-17, днем 25-30 градусов. Атмосферное давление 745 мм рт. ст. Влажность воздуха 40%. В течение дня атмосферное давление и влажность воздуха не изменятся.

При таких погодных условиях могут возникнуть происшествия, связанные с отключением ЛЭП, обрушением слабоукрепленных конструкций, повреждения кровель крыш, увеличением ДТП на трассах федерального, регионального и местного значения, ограничениями в работе транспорта, затруднением при ведении аварийно-восстановительных работ, ограничение в работе транспорта.

Сотрудниками центра управления в кризисных ситуациях МЧС России по Тамбовской области были проинформированы районы нашего региона о возможных неблагоприятных условиях. Ремонтные бригады ЖКХ переведены на усиленный режим работы.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации или происшествия звоните в «службу спасения» по телефону «01», с мобильного – «112».

«Единый телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тамбовской области – 8 (4752) 72 99 50.

Берегите себя и своих близких!»

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:07 16:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости