Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

07 июля 2015 года Паводковая обстановка на 7 июля

Сегодня уровень воды в реке в районе Нижневартовска и Мегиона снизился до отметки 990 сантиметров (минус 7 см).

В Мегионе остается подтопленой придомовая территория на одном участке, с которого проводится откачка воды.

В районе Сургута уровень воды в реке Обь снизился на 4 сантиметра и составил 812 сантиметров. С подтопленных придомовых территорий также проводится откачка воды, постоянно ведется контроль за состоянием береговых укреплений.

В районе Нефтеюганска на сегодня зафиксировано понижение уровня воды на 2 сантиметра. На сегодняшний день динамики по увеличению подтопления автодороги между Нефтеюганском и СНТ «Кедровый» нет.

В районе Ханты-Мансийска уровень воды в реке Иртыш составил 950 сантиметров. За сутки уровень воды не изменился. Ведется постоянный мониторинг паводковой обстановки. Подтопленных жилых строений не зарегистрировано.

Уровень воды в реке Обь в районе п. Белогорье, Кирпичный, Зенково Ханты-Мансийского района составил 1186 сантиметров. За сутки вода прибыла на 4 сантиметра. Организовано постоянное патрулирование береговых линий. При необходимости проводятся дополнительные работы по укреплению дамб и земляных сооружений.

В районе поселка Приобье Октябрьского района за сутки вода в реке Обь прибыла на 5 сантиметров. Уровень воды в районе населенных пунктов Пашторы и Тугияны Белоярского района составляет 886 сантиметров (за сутки вода прибыла на 3 см). Ситуация остается без изменений, подтопления жилых строений не зафиксировано. Изменение паводковой обстановки отслеживается в круглосуточном режиме.

Новость на сайте МЧС Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:07 13:59 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости